রাজশাহীতে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের উদ্যোগে সাংবাদিকদের ইফতার পার্টি
রাজশাহীতে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনার মনোজ কুমার আজ সন্ধ্যা ৫টা ৫০ মিনিট থেকে ৭টা পর্যন্ত তার বাসভবনে সাংবাদিকদের জন্য ইফতার পার্টি আয়োজন করেন। অনুষ্ঠানটি চন্দ্রিমা থানাধীন পদ্মা আবাসিক এলাকার ০৩ নং রোডে অনুষ্ঠিত হয়।
এর আগে বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের সদস্যদের নিয়ে গোপনে আয়োজন করা ইফতার পার্টি বিষয়টি বিভিন্ন গণমাধ্যমে উঠে আসার পর এবার এই ইফতার আয়োজনটি রাজশাহীর বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মিলিতভাবে করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন মোঃ সাইদুর রহমান, সভাপতি, রাজশাহী প্রেসক্লাব; গোলাম মোস্তফা মামুন, সাধারণ সম্পাদক, রাজশাহী প্রেসক্লাব; মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান রকি, সাধারণ সম্পাদক, টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন; মোঃ রফিক আলম, সভাপতি, সিটি প্রেসক্লাব; এবং অ্যাডভোকেট মমিনুল ইসলাম বাবু, সভাপতি, মেট্রোপলিটন প্রেস ক্লাবসহ অন্যান্য সাংবাদিক ও অতিথিবৃন্দ। ইফতার পার্টিটি শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়।
উক্ত আয়োজন সাংবাদিক ও কূটনীতিকদের মধ্যে সৌহার্দ্য এবং আন্তরিকতা বৃদ্ধি করার পাশাপাশি রাজশাহীতে সাংবাদিক সংগঠনগুলোর সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক আরও দৃঢ় করার উদ্দেশ্যে করা হয়েছে, যা উপস্থিত অতিথিরা বিশেষভাবে উল্লেখ করেন।